sakuralady


Join the forum, it's quick and easy

sakuralady
sakuralady
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Глобус


Луна
Луна рекомендации
Ключевые слова

Церковный календарь

Церковный календарь
Про каждый день...

Народный календарь

Народный календарь, Приметы.
Про каждый день...

Последние темы
» Ссылки
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyВс Дек 24, 2023 7:35 am автор Admin

» Помощники и проводники в шаманских практиках
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyВс Дек 24, 2023 7:31 am автор Admin

» Дыхание, освобождающее энергию
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyВс Дек 24, 2023 6:22 am автор Admin

» Как доставать свою энергию из прошлого
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Дек 23, 2023 10:22 pm автор Admin

» Шаманский ритуал возвращения души
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Дек 23, 2023 10:07 pm автор Admin

» Шаманское путешествие: немного теории и практика
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Дек 23, 2023 10:02 pm автор Admin

» Принципы эффективного шаманизма
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Дек 23, 2023 9:47 pm автор Admin

» Тысячелистник: Магические свойства
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Мар 25, 2023 7:59 pm автор Admin

» Отдел травничества
Заговоры и обряды на Мабон  EmptyСб Мар 25, 2023 7:23 pm автор Admin

Партнеры
Создать форум

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (9) здесь было Сб Окт 01, 2022 2:07 am
Афоризмы

Заговоры и обряды на Мабон

Перейти вниз

Заговоры и обряды на Мабон  Empty Заговоры и обряды на Мабон

Сообщение автор Admin Чт Сен 29, 2022 3:29 pm

Заговоры и обряды на Мабон  Scree325

Ритуал благодарности

В Мабон стоит вознести молитву-благодарность Богам за то изобилие, которые они дали и испросить того же для тех, кто все еще нуждается.

«У нас так много впереди, и за это мы благодарны. У нас есть так много благословений и за это мы благодарны. Но есть и другие, не столь удачливые, и это нас смущает. Мы принесем жертву во имя их богам, которые следят за нами, чтобы нуждающиеся однажды были так же благословлены, как и мы сегодня.»

По желанию можно специально провести ритуал благодарности в момент установки алтаря или позже. Дополнительно на алтарь желательно поставить символы того, за что благодарны (здоровье, работа и прочее), фотографии близких людей, которые делают вас счастливым человеком.

Обязательно нужно сделать масло благодарности, смешав:

  • 15 мл базового масла;
    5 капель розового масла;
    2 капли масла ветивера;
    1 каплю масла агримонии;
    щепотку молотой корицы.


Полученным составом обильно смазать свечу и зажечь ее. Обращаться можно к конкретному божеству или всей Вселенной сразу. Текст благодарности приведен примерный, по аналогии можно добавлять все, за что благодарны (стоит продумать заранее):

«Я благодарен за свое здоровье, потому что оно позволяет мне чувствовать себя хорошо.
Я благодарен за своих детей, за то, что они сохранили меня молодым.
Я благодарен за свою карьеру, потому что каждый день мне платят за то, что я люблю делать.
Я благодарен за свою работу, потому что могу прокормить свою семью.
Я благодарен за свой сад, потому что он дает мне свежие травы.
Я благодарна моим сестрам по шабашу, потому что они заставляют меня чувствовать себя духовно завершенной…»

Ритуал благодарности может быть как одиночным, так и групповым. В последнем случае все участники выражают благодарность по очереди. После этого, глядя на пламя горящей свечи, можно помедитировать и войти в состояние благодарности и абсолютного счастья.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 588
Дата регистрации : 2013-01-04

https://sakuralady.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры и обряды на Мабон  Empty Re: Заговоры и обряды на Мабон

Сообщение автор Admin Чт Сен 29, 2022 3:32 pm

Заговоры и обряды на Мабон  Scree326

Молитва и ритуал баланса

В день осеннего равноденствия читают молитву-заговор о равновесии и балансе. Ведь в мире все должно находиться в гармонии: и плохое, и хорошее.

«Равные часы света и тьмы мы празднуем равновесие Мабона и просим богов благословить нас. Для всего, что плохо, есть и хорошее. Для того, что есть отчаяние, есть надежда. Для мгновений боли существуют мгновения любви. Для всего, что падает, есть шанс подняться снова. Пусть мы найдем равновесие в нашей жизни , как мы находим его в наших сердцах.»

Медитация равновесия

Обрести духовное равновесие, устранить баланс темной и светлой энергии в собственном теле поможет медитация. Медитировать можно дома, но лучше сделать это на природе на закате солнца. Обязательно нужно устроить небольшой алтарь (можно использовать дощечку, плоский камень). Поставить на него две свечи – черную и белую. Зажигая свечки, сказать:

«Баланс дня и ночи, баланс света и тьмы, сегодня вечером я ищу баланс в своей жизни, как он находится во Вселенной. Черная свеча для тьмы, боли и всего того, что я могу убрать из своей жизни. Белая свеча для света, для радости и всего того изобилия, которое я хочу принести. В Мабоне, время равноденствия, во Вселенной царит гармония и равновесие, и так будет в моей жизни.»

После этого погрузиться в себя, хорошо представить, что нужно убрать из жизни, а чего привнести больше. При этом нужно понять, что плохое, как и хорошее – неотъемлемая часть жизни и за невзгодами обязательно придет счастье. Медитировать можно, пока внутри не появится чувство покоя и гармонии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 588
Дата регистрации : 2013-01-04

https://sakuralady.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры и обряды на Мабон  Empty Re: Заговоры и обряды на Мабон

Сообщение автор Admin Чт Сен 29, 2022 3:42 pm

Заговоры и обряды на Мабон  Scree327

Ритуал со свечами и листьями

Закрепить свою удачу, избавиться от всего плохого и с достоинством перенести потери уходящего года поможет ритуал со свечами и листвой. Для проведения нужно много желтых листьев, орешки, семена, мелкие плоды и по 4 свечи зеленого и голубого цвета. Зеленые свечи символизируют изобилие и энергию земли, голубые отпускание ненужных ситуаций.

Далее нужно: Мысленно очертить большой квадрат, в его углах зажечь зеленые свечи. Внутри него обозначить голубыми свечами квадрат меньшего размера. Внутри меньшего квадрата сделать круг из сухих листьев, орехов, семян, каких-то плодов и т.д.

Наполнить большую чашу или котел чистой водой и поставить ее в центр. Брать по два листочка (один — удача, второй – поражение), вспоминать, что было хорошего, плохого и опускать листья в воду со словами:

«Потери и выигрыши уравнялись: и то, и другое унесут воды жизни.»

После этого съесть один орешек из круга со словами:

«Я беру с благодарностью богатства урожая и прощаюсь с летом радостно и без печали.»

Для избавления от негатива к этим словам нужно добавить

«Я приношу Земле дары, подобно тому, как я отпускаю (называете имя человека или ситуацию). Ничто мне не вечно, все, что есть во мне – это Ее. Любые дары мы получаем взаймы. И теперь я возвращаю их».

Продолжать перечислять свои неудачи и победы, каждый раз опуская пару листочков в воду и съедая что-то из круга.

В конце поставить все свечи вокруг котла и внимательно всмотреться в воду. Возможно, там появятся образы, которые помогут улучшить ситуацию.

По завершении ритуала листья нужно достать из котла, подсушить, а потому разбросать на улице по ветру со словами:

«Летите свободно, летите радостно, не жалея ни о чем, вернитесь обновленными весной».

Воду вылить на землю, а оставшиеся из круга плоды и орехи раздать друзьям и близким.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 588
Дата регистрации : 2013-01-04

https://sakuralady.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения